Servidores não docentes

TODOS
ALMOXARIFADO
APOIO LOGISTICO
ASSISTÊNCIA TÉCNICA ACADÊMICA
ASSISTÊNCIA TÉCNICA ADMINISTRATIVA
ASSISTÊNCIA TÉCNICA APOIO LOGISTICO
ASSISTÊNCIA TÉCNICA FINANCEIRA
AUDIOVISUAL
B/PQ. ALPHA DELPHINI
BIBLIOTECA
CANANÉIA
COMPRAS
CONTABILIDADE
DIRETORIA
DOB
DOF
EDITORAÇÃO
GRADUAÇÃO
GRÁFICA
INFORMÁTICA
MUSEU
N/OC. ALPHA CRUCIS
OFICINA
PATRIMONIO
PESSOAL
PÓS-GRADUAÇÃO
PROTOCOLO
SERVIÇO DE BASES
SETOR OPERACIONAL
TESOURARIA
TRANSPORTE
UBATUBA
NOMEDEPTOEMAILTELEFONE
Ademildes Maria PaviglioneDOF 30917167
Adriano FragnulCANANÉIA 30918968
Alex PereiraOFICINA 30916535
Alexandre Barbosa SalaroliDOF 30916608
Alexandre Duarte de CarvalhoASSISTÊNCIA TÉCNICA FINANCEIRA 30916516
Alexandre MoreiraALMOXARIFADO 30916523
Ana Maria FurtadoAUDIOVISUAL 30916547
Ana Paula Dourado EvangelistaPÓS-GRADUAÇÃO 30916528
André Blumer BezerraGRADUAÇÃO 30916530
André Leonardo de Albuquerque NevesDOB 30917160
Antonio Carlos Bastos de GodoiDOF 30916574
Antonio Carlos de Oliveira NetoTRANSPORTE 30916537
Aparecida Antunes da SilvaBIBLIOTECA 30916593
Aparecida de Fátima SantosUBATUBA 30918969
Arthur Ziggiatti GuthDOB 30916543
Ayrton Carrieri PasquiniUBATUBA 30918969
Ayrton Douglas Freitas GuimarãesDOB 30918957
Benedito MessianaUBATUBA 30918969
Camila AndradeDOB
Carine de Godoi Rezende CostaDOF 30916598
Carlos Alberto Moreira GouvêaB/PQ. ALPHA DELPHINI 13 3232-7575
Cassia Cerezani de AndradeEDITORAÇÃO 30916513
Cesar da Silva GarridoDOF 30916564
Cicero Pereira de LimaOFICINA 30916535
Claudia de Almeida PiresBIBLIOTECA 30916511
Cláudio GuimarãesTRANSPORTE 30916537
Claudio ZimichutOFICINA 30916535
Clayton Pontes VieiraCANANÉIA 30918968
Clodoaldo Vieira TolentinoDOF 30916608
Clóvis Ribeiro Xavier JuniorCANANÉIA 30918968
Daniel de Queiroz NunesPÓS-GRADUAÇÃO 30916528
Davi SecomandiDOB 30917160
Democracides de OliveiraOFICINA 30916535
Eder Sanchez CorreaDOF 30916612 / 30918962
Edilson de Oliveira FariaDOF 30916608
Edna Conceição de Souza DavidAPOIO LOGISTICO 30916545
Edson Silva XavierOFICINA 30916535
Eduardo DavidSETOR OPERACIONAL 30916500 / 30910816
Eliete Almeida de Oliveira MacielDIRETORIA 30916502
Elizabeth Leite VieiraUBATUBA 30918969
Eloisa de Sousa MaiaMUSEU 30916587 / 30917149
Elvis Freitas dos Santos SilvaDOF 30916570 / 30918960
Evaldo de Almeida PessoaGRADUAÇÃO 30916530
Evandiro CubasCANANÉIA 30918968
Fabiano da Silva AttoliniMUSEU 30916587 / 30917149
Fabio Fernandes RizzoDOF 30916574
Fátima Filomena Pires AmajeCANANÉIA 30918968
Fernando Nascimento dos SantosUBATUBA 30918969
Flávia M.P. Saldanha-CorrêaDOB 30916551
Flavio AlvesPATRIMONIO 30916517
Florinalva Alves BarbosaPESSOAL 30916533
Francisco Luiz Vicentini NetoDOF 30916574
Frederico Ribeiro de SantanaDOF 30916574
Gilberto Pereira DiasDOF
Gilberto Rui CamargoSETOR OPERACIONAL 30910816
Gilmara Lúcia RangelCANANÉIA 30918968
Helcy Lylian Nogueira SilbigerDOB 30916577
henrique dos reis miguelDOF 30916574
Humberto Aparecido da SilvaPATRIMONIO 30916517
Izair de SousaBIBLIOTECA 30916511
Janaina Lucia de Almeida CorrêaASSISTÊNCIA TÉCNICA ADMINISTRATIVA 30916533
João Batista do NascimentoAUDIOVISUAL 30916547
João Evangelista Peniche MoaesCANANÉIA 30918968
Jonathan de A. Nunes PenteadoUBATUBA 30918969
Jorge Augusto Paul GrudaASSISTÊNCIA TÉCNICA ACADÊMICA 30916527 / 30916670
José Aparecido TeixeiraBIBLIOTECA 30916506
José Carlos de MirandaOFICINA 30916535
José Carlos Gonçalves DiasOFICINA 30916535
José Gustavo ImakawaASSISTÊNCIA TÉCNICA APOIO LOGISTICO 30916524
José Luiz dos SantosUBATUBA -
José Roberto Bairão LeiteDOF 30916598
José Roberto dos SantosUBATUBA 30918969
José Roberto MarquesCANANÉIA 30918968
José Selso PereiraUBATUBA 30918969
Jurandir ConceiçãoOFICINA 30916535
Juvenal Aranha FilhoTRANSPORTE 30916537
Katya Patrícia SchinkeDOB 30916540
Laura do Rozário F. MarcolinoGRADUAÇÃO 30916530
Leandro MartinsCANANÉIA 13-3851-1137
Leticia Furusawa RodriguesPÓS-GRADUAÇÃO 30916510
Lincoln dos SantosUBATUBA 30918969
Lourival Pereira de SouzaDOF - 30916570
Luciano Pereira de SouzaMUSEU 30916587 / 30917149
Luis Carlos da SilvaDOB 30918966
LUIS FELIPE DE FREITAS FABRICIOUBATUBA
Luis Felipe Santos MeloTRANSPORTE 30916537
Luiz Antonio de A. MarianoDOF 30916574
Luiz Carlos ManfrimPROTOCOLO 30916534
Luiz Vianna NonnatoDOF 30916574
Manoel da Cruz SantosUBATUBA 30918969
Marcia Regina GasparroDOB 30916572
Márcio Novaes SilvaSETOR OPERACIONAL 30910816
Marco Antonio RodriguesTESOURARIA 30916522
Marco Antonio TritapepeCOMPRAS 30916519
Marcos Cidmar dos SantosUBATUBA 30918969
Marcos Pereira LimaPESSOAL 30916533
Maria Clara Colla ArgeiroDOB 30917160
Maria da Glória Calasans RosaSERVIÇO DE BASES 30916525
Maria da Luz Costa Morna NascimentoAPOIO LOGISTICO 30916524
Maria de Fátima do Rozário FariasSERVIÇO DE BASES 30916545
Maria de Jesus PurezaBIBLIOTECA 30916505
Maria de Lourdes BastianelloDOF 30916555
Maria de Lourdes Zani TeixeiraDOB 30916589
Maria José de Arruda Campos Rocha PassosDOB 30916561
Marlene Mathias CamachoDOB 30916541 / 30916542
Marly Alves BatistaBIBLIOTECA 30916509
Marta Darcira de Araújo de Miranda BIBLIOTECA 30916590 / 30916593
Marta StephanDOB 30916556
Mauro Quandt MonteiroDOF 30917160
Maximiano Gonçalves de OliveiraCOMPRAS 30916521
Mayza PompeuDOB 30916600 / 30916594
Monica Angélica Varella PettiDOB 30917151
Nelci Ramos AguilaBIBLIOTECA 30916506
Nilson Aguiar CorreiaINFORMÁTICA 30918965 / 30916563
Nilson VictorinoCOMPRAS 30916521
Orlando Elidio BlacUBATUBA 30918969
Patricia Cristina MartorelliDIRETORIA 3091-6501
Pedro Martins Garcia FilhoGRÁFICA - 30916515
Pedro Otacílio de BritoOFICINA 30916535
Peter Aparecido PinilhaAUDIOVISUAL 30916547
Rafael Rodolfo Varela JuniorMUSEU 30910822
Raimundo Adalberto de Souza NetoN/OC. ALPHA CRUCIS 13 3221-7024
Ricardo Dener PereiraCANANÉIA 30918968
Ricardo Takeshi YamaguttiDOF 30916612 / 30918962
Roberto LasdeniaTRANSPORTE 30916537
Samara Cazzoli y GoyaDOF 30916571
Sandra BrombergDOB 30916579
Satie TaniguchiDOF 30916570 / 30916614
Sebastião Amauri BorgesCANANÉIA 30918968
Sérgio João AparícioCANANÉIA 30918968
Sérgio Lúcio de OliveiraTRANSPORTE 30916537
Sérgio Teixeira de CastroMUSEU 30916587 / 30917149
Silvana Correia de Lima ReginaldoDOF 30916531 / 30916562
Silvio Tarou SasakiDOF 30916570 / 30916614
Sonia Maria AntigaPESSOAL 30916533
Sonia Maria da Silva S. AquinoPROTOCOLO 30916534
Tomas Edison da SilvaDOB 30916541 / 30916542 / 30916544
Ulisses Pires PaivaCANANÉIA 30918968
Valter Kasuo MiyagiINFORMÁTICA 30918957
Valter Luis da SilvaALMOXARIFADO 30916523
Vânia Cristine A. Chagas SantosUBATUBA 30918969
Vanilde Ferreira de OliveiraDOF 30916576
Vitor Gonsalez ChiozziniDOF 30916599
Wagner PinheiroBIBLIOTECA 30916506
Walter BarbosaTRANSPORTE 30916537
Wilson Natal de OliveiraDOF 30916574
Wilson Santo DonatiAUDIOVISUAL 30916547

Compartilhe