Comissão de Graduação - CG

Compete à Comissão de Graduação (CG)  traçar as diretrizes que nortearão a ação da Unidade nos respectivos campos de atuação, obedecidas as normas gerais vigentes, bem como zelar, por meio de avaliações permanentes, pela qualidade do trabalho e pela adequação dos meios às finalidades de cada programa. Adicionalmente: cabe à CG promover atividades de graduação estabelecendo as normas que julgar necessárias para esse efeito.

 

Comissão de Graduação 
Docente Titular: Profa. Dra. Ilana E. K. Coaracy Wainer - Titular
Docente Suplente: Profa. Dra. Sueli Susana de Godoi - Suplente

01/11/2019 - 01/11/2022

Docente Titular: Prof. Dr. Anderson Garbuglio de Oliveira - Titular
Docente Suplente:  Profa. Dra. Karen Badaraco Costa – Suplenter

09/12/2021 - 09/12/2024
Docente Titular: Prof. Dr. Alexander Turra - Titular
Docente Suplente: Prof. Dr. Rubens Mendes Lopes - Suplente
24/10/2021 - 24/10/2024
Docente Titular: Profa. Dra. June Ferraz Dias - Titular
Docente Suplente: Prof. Dr. Michel Michaelovitch de Mahiques - Suplente
24/10/2021 - 24/10/2024
Docente Titular: Prof. Dr. Rubens César Lopes Figueira - Titular
Docente Suplente: Profa. Dra. Márcia Caruso Bícego - Suplente
10/11/2020 - 10/11/2023
Docente Titular: Prof. Dr. Tito Monteiro da Cruz Lotufo - Titular
Docente Suplente: Profa. Dra. Silvia Helena de Mello e Sousa - Suplente
10/11/2020 - 10/11/2023
Discente Titular: Luíz Rafael Castro Lopes e Souza
Discente Suplente: lasmin Dias Domingues de Souza
14/09/2022 - 14/09/2023

Presidente: Prof. Dr. Felipe Antonio de Lima Toledo - 21/10/2021 - 20/10/2023

Vice-presidente: Prof. Dr. Alexander Turra

Secretario: André Blumer –

Compartilhe