29o. SIICUSP no IOUSP
- Detalhes
- Publicado: Terça, 05 Outubro 2021
A Profa. Rosalinda Montone, Presidente da Comissão de Pesquisa, os convida a assistirem as apresentações dos trabalhos dos alunos que desenvolveram projetos de Iniciação Científica.
29º SIICUSP no IOUSP
5, 6 e 7 de outubro das 16h às 19h 20min.
Link da videochamada: https://meet. google.com/aef-bmbi-ctk
Primeiro dia: 05/10/2021 | |||||
horário | Inscrição | Autor | Orientador | ||
16:00 - 16:20 | 3566 | Giovanna Reis Silva | Camila Negrão Signori | ||
16:20 - 16:40 | 810 | Beatriz Riedo Pinheiro | Camila Negrão Signori | ||
16:40 - 17:00 | 3651 | Maithe Kapor de Brito | Camila Negrão Signori | ||
17:00 - 17:20 | 532 | Eduardo Lobo Lopes | Ilana Elazari Klein Coaracy Wainer | ||
17:20 - 17:40 | 1153 | Pedro Freire Lula de Souza | Ilana Elazari Klein Coaracy Wainer | ||
17:40 - 18:00 | 504 | Giovana Barbosa Magalhaes Borges | Elisabete de Santis Braga da Graca Saraiva | ||
18:00 - 18:20 | 507 | Jennifer das Neves de Azevedo | Elisabete de Santis Braga da Graca Saraiva | ||
18:20 - 18:40 | 219 | Maria Carolina da Silva Nogueira de Matos | Michel Michaelovitch de Mahiques | ||
18:40 - 19:00 | 539 | Julia Sambugaro Ribeiro | Silvia Helena de Mello e Sousa | ||
Segundo dia: 06/10/2021 | |||||
horário | Inscrição | Autor | Orientador | ||
16:00 - 16:20 | 1868 | Gabriel Vilanova Silva | Claudia Akemi Pereira Namiki | ||
16:20 - 16:40 | 1913 | Camila Tiemi Matino | Claudia Akemi Pereira Namiki | ||
16:40 - 17:00 | 3603 | Gabriela Borges Franca | Claudia Akemi Pereira Namiki | ||
17:00 - 17:20 | 583 | Rafael Patrick Marcelino Rodrigues | Rafael André Lourenço | ||
17:20 - 17:40 | 3761 | Tamires Porfiro Santana | Rafael André Lourenço | ||
17:40 - 18:00 | 769 | Giovanna Gimenes de Sena | Ilson Carlos Almeida da Silveira | ||
18:00 - 18:20 | 2241 | Adriano Henrique Giangiardi da Silva Filho | Ilson Carlos Almeida da Silveira | ||
18:20 - 18:40 | 3303 | Rafael Couto Martins | Ilson Carlos Almeida da Silveira | ||
18:40 - 19:00 | 843 | Carlos Roberto de Paula Junior | Felipe Antonio de Lima Toledo | ||
19:00 - 19:20 | 894 | Paola Papapetros | Eduardo Siegle | ||
Terceiro dia: 07/10/2021 | |||||
horário | Inscrição | Autor | Orientador | ||
16:00 - 16:20 | 3423 | Flavia Tiemi Masumoto | Marcelo Roberto Souto de Melo | ||
16:20 - 16:40 | 646 | Julia Petroski Olher | Maria de los Angeles Gasalla | ||
16:40 - 17:00 | 569 | Guilherme Wenceslau Piazzaroli Leite | Tito Monteiro da Cruz Lotufo | ||
17:00 - 17:20 | 3036 | Arian Dialectaquiz Santos | Marcelo Dottori | ||
17:20 - 17:40 | 1168 | Arthur Campos Toledo | Marcelo Dottori | ||
17:40 - 18:00 | 2546 | Thales Chamarelli Felipe | Christian Millo | ||
18:00 - 18:20 | 2849 | Aghata Achilles de Oliveira | Karen Badaraco Costa | ||
18:20 - 18:40 | 339 | Bruna Sanches de Freitas Felipe | Rubens Cesar Lopes Figueira | ||
18:40 - 19:00 | 2712 | Luiza Ferreira Paiva | Anderson Garbuglio de Oliveira | ||